-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Cecotec | EAN: 8435484023610
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
487.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Gran capacidad hasta 14 cubiertos
Para que puedas lavar todo lo que necesites independientemente de la situación en la que te encuentres: a diario, una celebración, etc.
8 Programas
Elige el programa que más se adapte a tus necesidades en función de lo que tengas que lavar: ollas, vajilla de diario, cristalería delicada, etc., ajustándose en tiempo y temperatura.
Bajo ruido en funcionamiento
Disfruta de la estancia en la cocina sin que ningún ruido distorsione tu tranquilidad con sus 42 dB.
Splash 360 & Dual Zone Wash / Filtro ABT & Filtro Ion
Con el brazo rotativo con chorros de agua Splash 360 y el Dual Zone Wash conseguirás poder lavar todas las piezas y rincones de los utensilios que estén en el lavavajillas. Filtro ABT (Antibacteriano). Gracias a estos filtros, mantén en todo momento el lavavajillas limpio y sin ningún tipo de bacteria o germen. Filtro Ion: los Iones transportados por partículas de vidrio borosilicatado se disuelven en el agua, teniendo una función esterilizante y desodorante. Evita los malos olores .
Auto Open
Función que te indicará cuando habrá terminado el lavado, ya que al finalizar se abrirá la puerta indicando su finalización. Permite dejar la vajilla completamente seca, fresca y ahorrando energía al no usar la función de Secado Extra.
Bandeja superior para cubiertos
Dispone de una bandeja superior para cubiertos, para optimizar la limpieza y el espacio de la carga.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | 8 |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Filtro Antibacteriano, Inicio diferido, Silencioso |
| Programas automáticos | 8 |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Elemento de la cesta de lavado | Sí |
| Iluminación interior | Sí |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 85 cm x 60 cm |
| Peso | 52 kg |
| Color (por fabricante) | Acero Inoxidable |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas, 1x Manual de instrucciones |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 2361 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.8 l |
| Marca | Cecotec |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435484023610 |
| Clase energética | C |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.