-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Bosch | Modelo: SMS2HKI00E | EAN: 4242005285037
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
955.22 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
¡Si estás pensando en renovar tu cocina, compra Lavavajillas BOSCH SMS2HKI00E Blanco 60 cm y otros productos BOSCH! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance! Ancho: 60 cm Clasificación energética: D Color: Acero Inoxidable Blanco Medidas aprox.: 60 x 60 x 84.5 cm Programas: 12 Tipo de Instalación: Bajo Encimera Nivel de ruido: 46 dB Idioma: Español
| Proceso de secado | Intercambiador de calor |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 46 dB(A) |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Eco 50 °C, Automático 45-65 °C, Intensivo 70 °C, 1 hora 65 °C, Silencio 50 °C y Programa Prelavado: configurable en la tecla «Favorito». |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Control remoto, Extra secado, Limpieza de la cuba, Media carga |
| Programas automáticos | Si |
| Número de temperaturas | 4 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 70 °C |
| Temperatura mínima de enjuegue ajustable (° C) | 45 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Secado por calor residual | Sí |
| Reconocimiento de detergente | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Filtro con autolimpieza | Sí |
| Detección de carga | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Certificación de producto | CE, VDE |
| Características de seguridad | Bloqueo de teclas, Protección multiple de agua |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Continuo |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | Sí |
| Controles | Pulsador |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 2400 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 – 60 Hz |
| Fusible | 10 A |
| Tipo de enchufe | Schuko con conexión a tierra |
| Serie | Serie 2 |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | 45 °C / 70 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 845 mm x 600 mm |
| Sistema o compatible con el sistema | bosch |
| Peso (según el fabricante) | 60.00 kg |
| Peso | 45.8 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 845 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Encimera extraíble | Sí |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 115.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Máximo pies ajustables | 2 cm |
| Longitud cable de alimentación | 175 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.65 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.9 m |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| País de origen o lugar de procedencia | TR |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 12 |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 50 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.824 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 82 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Duración del programa en h:min | 4:55 |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Modo Standby (W) | 0.50 W |
| Inicio diferido (W) (si corresponde) | 4.00 W |
| Espera en red – (W) (si corresponde) | 2.00 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | Bosch |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4242005285037 |
| Referencia (MPN) | SMS2HKI00E |
| Clase energética | D |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.