-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Teka | EAN: 8434778013962
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
416.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Función Extra Dry
ExtraDry genera un calentamiento intenso durante el proceso de secado que minimiza notablemente los clásicos residuos de lavado ofreciendo un resultado perfecto y hasta un 30% más brillante.
Programa de 1 hora
Los lavavajillas Teka cuentan con un programa especial de tan sólo 1 hora con lavado y secado incluido. Vajilla lista en un tiempo récord.
Programa Auto
No cesamos de buscar la sencillez y la comodidad en cada paso. Con Autoprogram el lavavajillas reconoce automáticamente la cantidad y presión del agua según la suciedad, así como la temperatura idónea para unos resultados perfectos.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas compacto |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 47 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Prelavado, 1H, ECO, AUTO, Intensivo, Whisper, Autoclean |
| Altura de cesta ajustable | No |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Media carga | Sí |
| Características de seguridad | Control de fugas internas, Bloqueo infantil |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Pantalla | Si |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 44.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 36.5 cm |
| Peso | 36.5 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 44.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Contenido | 1x Lavavajillas compacto |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 114310003 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 10 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9 l |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Marca | Teka |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8434778013962 |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.