Lavavajillas – Hisense HS622E10W, 13 servicios, 7 Programas, 59.8 cm, Media carga, Blanco
Marca: Hisense | Modelo: HS622E10W | EAN: 3838782640889
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
369.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Media Carga
Tarda menos tiempo, consume menos energía y agua en cada lavado, siendo adecuado para una carga no muy sucia o de sólo una cesta.
Inicio Diferido
Elige el mejor momento para iniciar el programa de acuerdo a tus necesidades o a la franja horaria más económica del día.
15′ Lavado Rápido
Puedes optar por un programa de corta duración con excelentes resultados de limpieza ahorrando tiempo y energía.
Programa Eco
Puedes optar por un programa eficiente reduciendo el consumo con excelentes resultados de limpieza.
Cestas Flexibles
Ajuste de 3 niveles que permiten cargar fácilmente todo lo que desees, incluso para las ollas más grandes.
Programa Auto-Limpieza
Utilizando el programa al menos una vez al mes es suficiente para mantener el interior, los brazos aspersores y las tuberías siempre limpias.
Programa Higiene
Limpieza intensiva con agua a alta temperatura ideal para limpiar biberones, tarros de conservas, tablas de cortar y objetos similares.
Control Táctil
Un diseño bien pensado del panel de control permite utilizar de forma sencilla la placa de cocción.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Intensivo, ECO, rápido e intensivo, remojo, higiene, universal, programa rápido |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Sistema para cubiertos | No |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Características de seguridad | Sistema de seguridad Partial AquaStop |
| Wi-Fi | No |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 48.3 kg |
| Peso | 42.8 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 150 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 150 cm |
| Longitud de la manguera de drenaje | 140 cm |
| Contenido | 1 Lavavajillas, 1x Manual de usuario |
| Manufacturer Part Number (MPN) | HS622E10W |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 13 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 11 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 3838782640889 |
| Referencia (MPN) | HS622E10W |
| Clase energética | E |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.