Lavavajillas – Hisense HS543D10X, 11 servicios, 8 programas , 44.8 cm, Motor Inverter, Tercera bandeja, Inox
Marca: Hisense | Modelo: HS543D10X | EAN: 3838782813962
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
459.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Media Carga
Tarda menos tiempo, consume menos energía y agua en cada lavado, siendo adecuado para una carga no muy sucia o de sólo una cesta.
Tercera Bandeja
Esta cesta para cubiertos es completamente adaptable al interior del lavavajillas. Puedes utilizarla de manera flexible.
Inicio Diferido
Elige el mejor momento para iniciar el programa de acuerdo a tus necesidades o a la franja horaria más económica del día.
Secado Automático
Apertura automática de la puerta al finalizar el ciclo que permite realizar un secado completo.
Tecnología Inverter
Silencioso y eficiente. Asegura larga durabilidad y máximo ahorro energético.
Cestas Flexibles
Ajuste de tres niveles que permiten cargar fácilmente todo lo que desees, incluso para las ollas más grandes.
15′ Lavado Rápido
Puedes optar por un programa de corta duración con excelentes resultados de limpieza ahorrando tiempo y energía.
Control Táctil
Un diseño bien pensado del panel de control permite utilizar de forma sencilla el lavavajillas.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre Instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Intensivo, ECO, Intensivo Corto, Remojo, Hygiene, Universal, Rápido, Autolimpieza |
| Número de temperaturas | 7 |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Secado por calor residual | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | Sí |
| Características de seguridad | Sistema de seguridad Partial AquaStop |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Medidas (An x Al x F) | 44.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Peso | 35 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 44.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido | 1 x Lavavajillas, 1x Manual de usuario |
| Manufacturer Part Number (MPN) | HS543D10X |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 11 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 3838782813962 |
| Referencia (MPN) | HS543D10X |
| Clase energética | D |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.