Lavavajillas libre instalación 60 cm - EVVO D5YX, 8 programas, 60 cm, Inox
480.00 € IVA incl.
Lavavajillas - Beko DVN05320X, 13 servicios, 5 programas, 60 cm, Inox
329.00 € IVA incl.
Lavavajillas libre instalación – CECOTEC Bolero Aguazero 6200 D, 60 cm, Multicolor
SKU:
136070471
Categoría: Lavavajillas
Marca: Cecotec | EAN: 8435484027755
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
383.00 € IVA incl.
19
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
¡Si estás pensando en renovar tu cocina, compra Lavavajillas Cecotec Bolero Aguazero 6200 D 60 cm y otros productos Cecotec ! ¡La mejor calidad al mejor precio ya está a tu alcance! Producto con enchufe: Sí Ancho: 60 cm Tipo de enchufe: Enchufe EU Características: Programable Clasificación energética: D Programas: 6 Control: Táctil Capacidad: 14 Cubiertos Color: Blanco Voltaje: 220 V
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación |
|---|---|
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 85 cm x 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 44.00 kg |
| Peso | 44 kg |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas libre instalación |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | – |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Cecotec |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435484027755 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación – CECOTEC Bolero Aguazero 6200 D, 60 cm, Multicolor” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.