-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Hisense | Modelo: HS673A90X | EAN: 6974805076154
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
599.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Secado Automático
Apertura automática de la puerta al finalizar el ciclo que permite realizar un secado completo.
Programa Auto
Programa eficiente con menor consumo de energía y agua, perfecto para poca carga o vajilla poco sucia.
Tercera Bandeja
Esta cesta para cubiertos es completamente adaptable al interior del lavavajillas. Puedes utilizarla de manera flexible.
Iluminación Interior LED
Tiene una vida útil treinta veces más larga que las bombillas tradicionales y ahorra hasta diez veces más energía. Facilita una amplia visibilidad de todo el interior.
15′ Lavado Rápido
Puedes optar por un programa de corta duración con excelentes resultados de limpieza ahorrando tiempo y energía.
3 Niveles de Lavado
Mejorando hasta en un 30 % los resultados de limpieza en comparación con modelos de solo dos brazos aspersores.
Inicio Diferido
Elige el mejor momento para iniciar el programa de acuerdo a tus necesidades o a la franja horaria más económica del día.
Tecnología Inverter
Silencioso y eficiente. Asegura larga durabilidad y máximo ahorro energético.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Automático, Intensivo, ECO, Hygiene, Cristal, Lavado 1h, Silencioso |
| Altura de cesta ajustable | No |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Secado por calor residual | Sí |
| Características de seguridad | Seguridad Total AquaStop |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Medidas (An x Al x F) | 59.9 cm x 84.6 cm x 59.8 cm |
| Peso | 44.5 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 84.6 cm |
| Anchura | 59.9 cm |
| Profundidad | 59.8 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas, 1x Manual de usuario |
| Manufacturer Part Number (MPN) | HS673A90X |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 16 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.4 l |
| BetterWay | BetterWay Dishwashers |
| ¿Por qué es BetterWay? | Los lavavajillas BetterWay son más sostenibles en su uso, consumiendo menos energía y agua durante el lavado. Esto no solo es más respetuoso con el medioambiente, sino que también supone un ahorro para tu bolsillo. Un lavavajillas es BetterWay cuando es de clase energética A y utiliza menos de 10 litros de agua por ciclo, según el programa ecológico. |
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6974805076154 |
| Referencia (MPN) | HS673A90X |
| Clase energética | A |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.