-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: EXQUISIT | Modelo: GSP9109 | EAN: 4016572410488
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
378.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Lavavajillas Blanco de 45 cms y 9 servicios de capacidad. Libre instalación Eficiencia energética clase E, dentro del rango A (máxima eficiencia) a G (menos eficiente). Equivale A++ etiquetado anterior 6 programas de lavado: Intensivo, normal, ECO, Cristal, 90 minutos, Corto Programa corto es de 30 minutos. Inicio diferido 3/6/9/12 horas Indicadores falta de Sal y Abrillantador Cesto superior regulable en altura Función especial secado extra Función media carga Botón de Pausa, para realizar ajustes en cualquier momento Interior acero Inox El inicio diferido , te permitirá de manera sencilla utilizarlo por la noche, cuando la Tarifa de Luz es más barata. ¡ENTREGA EXQUISIT INCLUIDA EN PORTAL! Entrega con cita previa. Y 36 meses de Garantía , con Servicio Técnico en toda España.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 45 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Independiente |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Funciones IA | Ninguno |
| Inteligencia Artificial | No |
| Mueble frontal incluido | No |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Eco, Vidrio/Delicado, Intensivo, Rápido |
| Altura de cesta ajustable | No |
| Programas automáticos | 6 programas de lavado: Intensivo, Diario, ECO, Cristal, Vajilla (90 min), Express (30 min) |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 70 °C |
| Temperatura mínima de enjuegue ajustable (° C) | 40 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | No |
| Elemento de la cesta de lavado | No |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Calentador de agua | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Decorativo | No Posible |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Detección de carga | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Tub material | Acero inoxidable |
| Wi-Fi | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Indicador fin de programa | No |
| Visor de tiempo restante | No |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Pantalla | Sí, LED |
| Potencia eléctrica | 1930 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | 40 °C / 70 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 448 mm x 845 mm x 600 mm |
| Peso (según el fabricante) | 32 kg |
| Peso | 32 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco, 45 cm, programa 30 min, Entrega en Domicilio |
| Altura | 845 mm |
| Anchura | 448 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Anchura máxima del hueco | 450 mm |
| Altura mínima del hueco | 820 mm |
| Altura máxima del hueco | 820 mm |
| Profundidad máxima del hueco | 580 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 1175 mm |
| Pies ajustables | Sí, solo delante |
| Longitud cable de alimentación | 1500 mm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 150 cm |
| Longitud de la manguera de drenaje | 140 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 9 |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 55.87 |
| Índice de rendimiento de secado | 1.07 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.704 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 70 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9 l |
| Duración del programa en h:min | 3:55 |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Modo apagado (W) | 0.49 W |
| Inicio diferido (W) (si corresponde) | 1 W |
| Espera en red – (W) (si corresponde) | 0 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | EXQUISIT |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4016572410488 |
| Referencia (MPN) | GSP9109 |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.