-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Electrolux | Modelo: EEA12100L | EAN: 7332543738427
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
557.48 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Lavavajillas Electrolux EEA12100L
Descubre la fusión perfecta de diseño y funcionalidad con el Electrolux EEA12100L , un lavavajillas totalmente integrado que combina elegancia y eficiencia en apenas 45 cm de anchura. Equipado para manejar hasta 9 servicios de manera silenciosa, se convierte en el aliado ideal para mantener tu cocina en perfecto orden sin interrumpir la tranquilidad de tu hogar. Celebra la innovación y el liderazgo en ventas en Portugal con Electrolux.
| Proceso de secado | AirDry |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 45 cm |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Nº de programas | 5 |
| Programas | 90 min, 160min, Eco, Rápido |
| Variable basket structuring | superior |
| Número de temperaturas | 3 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 60 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| NFC | No |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 1950 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Serie | EEA12100L |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 60 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 446 mm x 818 mm x 550 mm |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Peso (según el fabricante) | 10.9 kg |
| Peso | 30.6 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Altura | 818 mm |
| Anchura | 446 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Dimensiones hueco | 81.8 cm / 82 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 81.8 cm |
| Anchura máxima del hueco | 450 mm |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Altura máxima del hueco | 90 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 550 mm |
| Longitud cable de alimentación | 45 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido | 1x manual, 1x Lavavajillas integrable 45 cm |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | EEA12100L |
| Capacidad nominal de cubiertos | 9 |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 78 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.9 l |
| Tipo | Incorporado |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
| Marca | Electrolux |
|---|---|
| EAN / GTIN | 7332543738427 |
| Referencia (MPN) | EEA12100L |
| Clase energética | F |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.