Lavavajillas integrable – Teka DFI 46650, 12 Servicios, 5 Programas, Ancho 59.8 cm, Sin panelar
Marca: Teka | EAN: 8434778027730
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
407.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Instalación flexible según tu cocina
Elige la opción de instalación que mejor se adapte a tu espacio. Puedes integrar el lavavajillas en un armario, bajo encimera o en un mueble alto para un diseño práctico y personalizado.
Integración perfecta con SlidingDoor
Consigue un diseño impecable en tu cocina con el sistema SlidingDoor. Esta funcionalidad permite instalar puertas de hasta 800 mm de largo, elevándolas suavemente al abrir para evitar golpes con el zócalo. Perfecta armonía entre funcionalidad y estilo.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable |
|---|---|
| Formato de construcción | Integrable |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 47 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 5 |
| Programas | Intensivo, Universal, ECO, 90 min, Rápido |
| Media carga | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Controles | Electrónico |
| Potencia eléctrica | 2100 W |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 80 cm x 55 cm |
| Peso (según el fabricante) | 32.5 kg |
| Peso | 32.5 kg |
| Color (por fabricante) | Sin panelar |
| Altura | 80 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas integrable |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 114270033 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 12 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 92 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 11 l |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Teka |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8434778027730 |
| Clase energética | E |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.