-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: AEG | Modelo: FFB62427ZM | EAN: 7332543989799
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
459.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Obtén una limpieza intensiva con el Lavavajillas AEG FFB62427ZM de 45 cm en color Inox. Diseñado para 9 cubiertos, con brazo aspersor satélite y brazo aspersor doble, SoftSpikes, motor Inverter, Display y 9 programas a 4 temperaturas.
Brazo aspersor satélite, limpieza potente y minuciosa
Experimenta una limpieza impecable con el brazo aspersor satélite de los lavavajillas AEG. Posee un alcance tres veces mayor que un brazo estándar, gracias a su doble rotación. Así, el agua llega hasta el último rincón para una limpieza completa.
Brazo aspersor dual, alcance total
Disfruta del máximo alcance de rociado de agua con los aspersores que envían chorros a todos los rincones, tanto del cesto superior como del cesto inferior, para garantizar los resultados de limpieza que realmente necesitas.
Cesto QuickLift, adapta su altura para facilitarte el trabajo
Disfruta de la máxima comodidad de carga y descarga gracias al cesto QuickLift. Sea cual sea el tipo de carga, te hace la vida más fácil ajustando sin esfuerzo sus capacidades para limpiarlo todo y facilitarte las tareas de limpieza de la vajilla.
Rendimiento rápido y eficaz
Este lavavajillas ofrece un rendimiento perfecto y rápido gracias a su programa especial de media hora.
*El contenido del vídeo es referente a la tecnología del fabricante. Es posible que las características del modelo del vídeo no coincida con el específico de la ficha de producto.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 9 |
| Programas | 9 |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Programas automáticos | 9 |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Características de seguridad | AquaStop |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Inicio diferido, On/Off, Opciones, Selección de programas, Resetear, Inicio |
| Potencia eléctrica | 1950 W |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 45 cm x 85 cm x 61.5 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | aeg |
| Peso | 38.18 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 45 cm |
| Profundidad | 61.5 cm |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Longitud cable de alimentación | 150 cm |
| Contenido | 1 Lavavajillas de 45 cm para 9 cubiertos, brazo aspersor satélite, brazo aspersor doble, SoftSpikes, motor Inverter, display, 1 manual de Usuario. |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 911054096 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.9 l |
| Marca | AEG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 7332543989799 |
| Referencia (MPN) | FFB62427ZM |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.