Lavavajillas – Hisense HS623D10X, 14 servicios, 7 programas, 60 cm, Media Carga, Tercera bandeja, Inox
Marca: Hisense | Modelo: HS623D10X | EAN: 3838782720895
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
402.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Secado Automático
Apertura automática de la puerta al finalizar el ciclo que permite realizar un secado completo.
Tercera Bandeja
Esta cesta para cubiertos es completamente adaptable al interior del lavavajillas. Puedes utilizarla de manera flexible.
Media Carga
Tarda menos tiempo, consume menos energía y agua en cada lavado, siendo adecuado para una carga no muy sucia o de sólo una cesta.
Inicio Diferido
Elige el mejor momento para iniciar el programa de acuerdo a tus necesidades o a la franja horaria más económica del día.
15′ Lavado Rápido
Puedes optar por un programa de corta duración con excelentes resultados de limpieza ahorrando tiempo y energía.
Cestas Flexibles
Ajuste de tres niveles que permiten cargar fácilmente todo lo que desees, incluso para las ollas más grandes.
Programa Auto-Limpieza
Utilizando el programa al menos una vez al mes es suficiente para mantener el interior, los brazos aspersores y las tuberías siempre limpias.
Control Táctil
Navegación intuitiva con controles táctiles que facilitan la selección de programas y funciones con tan solo un toque ligero.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre Instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Intensivo, Eco, Rápido intensivo, Remojo, Higiene, Universal, Rápido, Secado extra, Diferido, Ablandador de agua, Secado calor residual |
| Caract. especiales | Tercera bandeja |
| Número de temperaturas | 7 |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 43 kg |
| Peso | 42.8 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas, 1x Manual de usuario |
| Manufacturer Part Number (MPN) | HS623D10X |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 85 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 11 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 3838782720895 |
| Referencia (MPN) | HS623D10X |
| Clase energética | D |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.