Lavavajillas – Hisense HS643C90W, 16 servicios, 6 programas, 59.9 cm, Tercera bandeja, Apertura automática, Blanco
Marca: Hisense | Modelo: HS643C90W | EAN: 6974805076024
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
429.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Secado Automático
Apertura automática de la puerta al finalizar el ciclo que permite realizar un secado completo.
Programas Automáticos
Programa eficiente con menor consumo de energía y agua, perfecto para poca carga o vajilla poco sucia.
Tercera Bandeja
Esta cesta para cubiertos es completamente adaptable al interior del lavavajillas. Puedes utilizarla de manera flexible.
15′ Lavado Rápido
Puedes optar por un programa de corta duración con excelentes resultados de limpieza ahorrando tiempo y energía.
3 Niveles de Lavado
Mejorando hasta en un 30 % los resultados de limpieza en comparación con modelos de solo dos brazos aspersores.
Inicio Diferido
Elige el mejor momento para iniciar el programa de acuerdo a tus necesidades o a la franja horaria más económica del día.
Cestas Flexibles
Ajuste de tres niveles que permiten cargar fácilmente todo lo que desees, incluso para las ollas más grandes.
Programa Auto-limpieza
Utilizando el programa al menos una vez al mes es suficiente para mantener el interior, los brazos aspersores y las tuberías siempre limpias.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Automático, Intensivo, ECO, Hygiene, Cristal, Lavado 1h |
| Altura de cesta ajustable | No |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Características de seguridad | Aquastop |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Asistente de dosis | No |
| Bluetooth | No |
| Medidas (An x Al x F) | 59.9 cm x 84.5 cm x 59.7 cm |
| Peso | 43 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 59.9 cm |
| Profundidad | 59.7 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas, 1x Manual de usuario |
| Manufacturer Part Number (MPN) | HS643C90W |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 16 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.9 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6974805076024 |
| Referencia (MPN) | HS643C90W |
| Clase energética | C |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.