Lavavajillas libre instalación 60 cm – CANDY RapidÓ CF 5C4F0PX, 15 servicios, 8 programas, 597 mm, Acero inoxidable
SKU:
151005225
Categoría: Lavavajillas
Marca: Candy | Modelo: 5C4F0PX | EAN: 8059019064239
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
477.00 € IVA incl.
11
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Rapido’ Candy Rapido’ es el lavavajillas más rápido y espacioso del mercado. Está provisto de un amplio conjunto de ciclos rápidos para cada necesidad, simplificando el uso diario gracias a MAXI-TUB, una cuba más espaciosa en tamaño estándar para cargar incluso los enseres de cocina más grandes. Menos tiempo de lavado, más espacio de lavado. Mostrar detalles del producto de CANDY
Características técnicas
| Proceso de secado | Condensación |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Auto, Eco, Vidrio/Delicado, Intensivo, Prelavado, Rápido, Universal |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Programas automáticos | Programa automático |
| Secado por calor residual | No |
| Intercambiador de calor | Sí |
| Filtro con autolimpieza | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | Sí |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí, LED |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Serie | RapidÓ |
| Medidas (An x Al x F) | 597 mm x 850 mm x 598 mm |
| Peso (según el fabricante) | 53.35 kg |
| Peso | 53.4 kg |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 597 mm |
| Profundidad | 598 mm |
| Pies ajustables | No |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 15 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.75 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 75 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Candy |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8059019064239 |
| Referencia (MPN) | 5C4F0PX |
| Clase energética | C |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – CANDY RapidÓ CF 5C4F0PX, 15 servicios, 8 programas, 597 mm, Acero inoxidable” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.