-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Miele | EAN: 4002516840572
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,259.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
G 5450 SCVi Active Plus Acero inoxidable
Lavavajillas totalmente integrable Miele G 5450 SCVi Active Plus, acabado en acero inoxidable. Ofrece secado óptimo gracias a AutoOpen, lavado rápido QuickPowerWash, cestos Comfort ajustables, conexión a agua caliente (ahorro hasta 50 %), consumos bajos (6 L/ciclo), eficiencia energética clase B, nivel de ruido 44 dB y temporizador de inicio diferido hasta 24 h. Más de 14 cubiertos por ciclo.
Programas de lavado y funciones especiales
Programas: QuickPowerWash, ECO, Automático, ComfortWash 45 °C, Intensivo 75 °C, PowerWash. Incluye funciones SensorDry, secado activo por condensación, BrilliantGlassCare y media carga.
Higiene Probada
Higiene total: en todos los lavavajillas de Miele se eliminan más del 99,9% de los virus posibles.
QuickPowerWash
Programa corto: resultados perfectos en solo 58 minutos para vajilla con un grado de suciedad normal.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable |
|---|---|
| Formato de construcción | Integrable |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 5 |
| Programas | QuickPowerWash, ECO, Automático, Intensivo 75 °C, Delicado |
| Media carga | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Fusible | 10 A |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 80.5 cm x 55 cm |
| Peso (según el fabricante) | 44 kg |
| Peso | 44 kg |
| Color (por fabricante) | Sin panelar |
| Altura | 80.5 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 80.5 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 80.5 cm |
| Altura máxima del hueco | 87 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 55 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.50 cm |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.50 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas integrable, 1x Paquete UltraTabs (20 unidades), 1x Cupón canjeable por 1 paquete de UltraTabs (20 unidades) o 3 paquetes (de 60 unidades cada uno) a un precio especial |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | B |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 64 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 8.4 l |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Marca | Miele |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4002516840572 |
| Clase energética | B |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.