Lavavajillas – Haier I-Pro Shine Series 3 XF 5C4M1X, 15 servicios, 10 programas, 60 cm, Motor Inverter, Wi-Fi, Inox
Marca: Haier | Modelo: 5C4M1X | EAN: 8059019077963
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
542.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Duradero, silencioso y eficiente
Gracias al Motor Inverter, un motor sin escobillas que reduce las vibraciones y ruidos. Además, permite un mayor ahorro de energía para conseguir eficiencias energéticas como la clase C de este lavavajillas.
Reduce el ruido y las vibraciones, ofrece una mayor durabilidad y un menor consumo de energía y agua.
Conectividad en todos los sentidos
Gracias a la App hOn, puedes aprovechar todo el potencial del lavavajillas y estar conectado en todo momento, tanto dentro como fuera de casa. Además, este modelo posee conexión Wi-Fi. Desde la app podrás ver las mejores recomendaciones para tu ciclo con tan solo tomar una foto con Washing-Lens.
Toma una foto y hOn, mediante IA, te sugerirá el programa de lavado ideal según la carga y tipo.
Espacio para toda tu vajilla
Cuenta con una cantidad de espacio superior a lo visto, hasta ahora en el mercado con un tamaño estándar gracias a Maxi TUB; equipado con una cuba más espaciosa para permitirte un mayor espacio de carga de utensilios, incluso tan grandes como bandejas de hornos o tablas de cortar.
Una cuba más espaciosa en un tamaño estándar.
Apertura automática de la puerta
Puedes activarlo cuando quieras, en cuanto lo actives; al finalizar el programa correspondiente en el lavavajillas, la puerta se abrirá automáticamente unos centímetros, permitiendo que el aire circule en el interior para permitir el secado natural de los platos.
Elige que la puerta se abra unos centímetros para un secado natural y sostenible.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | 8 |
| Caract. especiales | Control a distancia avanzado y contenidos (Wi-Fi + BLE) |
| Programas automáticos | Sí |
| Media carga | Sí |
| Tipo de enchufe | Schuko |
| Medidas (An x Al x F) | 59.7 cm x 85 cm x 59.8 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | haier |
| Peso (según el fabricante) | 43 kg |
| Peso | 43 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 59.7 cm |
| Profundidad | 59.8 cm |
| Contenido | 1 x Lavavajillas |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 32002555 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Haier |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8059019077963 |
| Referencia (MPN) | 5C4M1X |
| Clase energética | C |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.