Lavavajillas libre instalación 45 cm – CANDY CDIH 2T1047, 10 servicios, 8 programas, 448 mm, Not available
Marca: Candy | Modelo: 2T1047 | EAN: 6925777862450
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
407.36 €
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El lavavajillas integrable Candy Brava CDIH 2T1047 reúne una gran capacidad para 10 servicios, un completo set de 8 programas eficientes y la opción de media carga. Las mejores prestaciones ocupando un espacio de solo 45 cm de ancho.
Programa Zoom
No te podrás resistir a este ciclo de lavado y secado que combina la mejor relación entre tiempo y eficiencia de lavado.
Máxima eficiencia y bajo consumo
Candy cuida el medio ambiente y tu bolsillo. Por este motivo, este lavavajillas integrable consume solo 9 litros por ciclo con el programa especial Eco .
Funciones especiales
A través de su display digital podrás seleccionar la opción que mejor se adapte a tus necesidades y a tu tiempo: inicio diferido (hasta 23 h), indicador de tiempo restante , indicador falta de sal y abrillantador. Además, cuenta también con la opción media carga .
Máxima seguridad
Funcionamiento muy seguro gracias a Aquastop , su sistema de protección contra las fugas de agua.
Características técnicas
| Proceso de secado | Condensación |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 45 cm |
| Tipo de construcción | Totalmente Integrable |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 47 dB(A) |
| Mueble frontal incluido | No |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | 1 |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Programas automáticos | Programa automático |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 70 °C |
| Temperatura mínima de enjuegue ajustable (° C) | 70 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Elemento de la cesta de lavado | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Número de niveles de rociado | 2 |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | LCD |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 10 A |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Serie | Brava |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | 70 °C / 70 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 448 mm x 816 mm x 559 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 36 kg |
| Peso | 31 kg |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Altura | 816 mm |
| Anchura | 448 mm |
| Profundidad | 559 mm |
| Dimensiones hueco | 0 cm / 0 cm / 0 cm |
| Anchura mínima del hueco | 0 cm |
| Altura mínima del hueco | 0 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 0 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Contenido | Lavavajillas Integración 60cm CANDY 32901423 CDIH 2T1047 Clase E 10 cubiertos 8 programas . |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 10 |
| Índice de rendimiento de limpieza | 1.13 |
| Índice de rendimiento de secado | 1.07 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.74 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 75 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9 l |
| Duración del programa en h:min | 4:58 |
| Tipo | Incorporado |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Inicio diferido (W) (si corresponde) | 4 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Candy |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6925777862450 |
| Referencia (MPN) | 2T1047 |
| Clase energética | E |

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.