-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Samsung | Modelo: DW60DG760FSLU1 | EAN: 8806095680804
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
684.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Función WiFi con SmartThings
Controla tu lavavajillas desde donde estés y personaliza tu ciclo de lavado. Descárgate hasta 4 programas más para un mejor resultado.
Eficiencia Energética
Cuida tu vajilla a la vez que respetas el medio ambiente gracias a las mejores eficiencias energéticas del mercado.
WaterJet Clean™
Lavado más intenso gracias a la rotación simultánea de los dos brazos aspersores. El agua a presión llega hasta el último rincón.
Sistema AutoOpen
La puerta se abre automáticamente cuando termina el ciclo.
Programa Rápido
Tu vajilla limpia más rápido que en un ciclo normal.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 9 |
| Programas | Intensivo, Automático, Delicado, Funciones ECO, Rápido, Pre Lavado, Silencio extra, Descargado, Cuidado de la máquina. |
| Secado por calor residual | No |
| Iluminación interior | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| Potencia eléctrica | 2100 W |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | Samsung |
| Peso (según el fabricante) | 54.5 kg |
| Peso | 54.5 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido | 1 x lavavajillas libre instalación |
| Manufacturer Part Number (MPN) | DW60DG760FSLU1 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | B |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 13 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.4 l |
| Marca | Samsung |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806095680804 |
| Referencia (MPN) | DW60DG760FSLU1 |
| Clase energética | B |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.