-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: JOCEL | Modelo: JLLI023018 | EAN: 5601774023018
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
459.90 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Transforma la higiene de tu cocina con el Lavavajillas de libre instalacion JLLI023018 JOCEL, un modelo compacto de 60 cm que combina funcionalidad y eficiencia en un diseño elegante y moderno. Este lavavajillas ofrece capacidad para 15 cubiertos. Equipado con una tercera bandeja para cubiertos, este lavavajillas maximiza el espacio de carga y asegura que tus utensilios se limpien de manera óptima. Consume tan solo 11 litros de agua por ciclo. Su funcionamiento silencioso, con una potencia acústica de solo 42 dB(A), permite que puedas disfrutar de un ambiente tranquilo mientras se realiza la limpieza de tus platos y utensilios, gracias a sus 6 programas diferentes que se adaptan a tus necesidades. Funciones adicionales: Apertura Automática de Puerta, Lavado de Doble Zona (selección de lavado solo para el cesto superior y selección de lavado solo para el cesto inferior). Panel táctil. Clase C.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 6 |
| Caract. especiales | apertura automática de puerta, lavado de doble zona (selección de lavado solo para el cesto superior y selección de lavado solo para el cesto inferior) |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Potencia eléctrica | 1850 W |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 85 cm x 60 cm |
| Color (por fabricante) | negro |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 15 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 1.725 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 11 l |
| Marca | JOCEL |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5601774023018 |
| Referencia (MPN) | JLLI023018 |
| Clase energética | C |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.