Lavavajillas integrable 45 cm – ELECTROLUX EEG62310L, 9 servicios, 8 programas, 44,6 cm, No aplicable
SKU:
145206915
Categoría: Lavavajillas
Marca: Electrolux | Modelo: EEG62310L | EAN: 7332543738410
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
632.00 € IVA incl.
16
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Electrolux EEG62310L. Tipo de instalación: Completamente integrado, Talla del producto: Estrecho (45 cm), Color de la puerta: Blanco. Número de cubiertos: 9 cubiertos, Clase de emisión de ruido: B, Nivel de ruido: 44 dB. Ajuste de patas: 8 cm. Clase de eficiencia de energía: D, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9,9 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 63 kWh. Ancho: 446 mm, Profundidad: 550 mm, Altura: 818 mm Mostrar detalles del producto de ELECTROLUX
Características técnicas
| Proceso de secado | AirDry |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 45 cm |
| Formato de construcción | Totalmente integrable |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | 90 min, Auto, Eco 50 °C, Rápido, Aclarado |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Función de AquaSensor |
| Programas automáticos | 160 minutos, 60 minutos, 90 minutos, AUTO Sense, Eco, Mantenimiento, Rápido en 30 minutos, Prelavado |
| Número de temperaturas | 4 |
| Secado por calor residual | No |
| Intercambiador de calor | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Filtro con autolimpieza | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Características de seguridad | Sistema WaterStop |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí |
| Potencia eléctrica | 1950 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 44.6 cm x 81.8 cm x 55 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | electrolux |
| Peso (según el fabricante) | 37.13 kg |
| Peso | 31.8 kg |
| Color (por fabricante) | No aplicable |
| Altura | 81.8 cm |
| Anchura | 44.6 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Dimensiones hueco | 45 cm / 82 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 45 cm |
| Anchura máxima del hueco | 450 mm |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Altura máxima del hueco | 900 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 550 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Máximo pies ajustables | 80 mm |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 9 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.614 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 63 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.9 l |
| Tipo | Incorporado |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Modo apagado (W) | 0.5 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Electrolux |
|---|---|
| EAN / GTIN | 7332543738410 |
| Referencia (MPN) | EEG62310L |
| Clase energética | D |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas integrable 45 cm – ELECTROLUX EEG62310L, 9 servicios, 8 programas, 44,6 cm, No aplicable” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.