-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Hisense | Modelo: HS623D10W | EAN: 3838782720888
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
443.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Lavavajillas Hisense HS623D10W
Transforma tu cocina con el elegante y eficiente Hisense HS623D10W. Con su espaciosa capacidad para 14 cubiertos y una tercera bandeja adicional, podrás cargarlo sin problemas. Disfruta de su bajo consumo energético y olvídate de los platos sucios con sus 7 programas versátiles, incluyendo un modo de lavado rápido.
Mostrar detalles del producto de HISENSE
| Proceso de secado | Calor residual |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Formato de construcción | Encastrable |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 47 dB(A) |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | Intensivo, Eco, Rápido intensivo, Remojo, Higiene, Universal, Rápido, Secado extra, Secado calor residual |
| Caract. especiales | Tambor Acero Inoxidable |
| Programas automáticos | Intensivo, Eco, Rápido intensivo, Remojo, Higiene, Universal, Rápido, Secado extra, Secado calor residual |
| Número de temperaturas | 7 |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | Sí |
| Media carga | No |
| Motor Inverter | No |
| Certificación de producto | D La clasificación energética de un electrodoméstico queda reflejada en su etiqueta, en la cual se indicará su nivel de eficiencia energética con una escala de la A a la G, donde A será el nivel máximo y G el mínimo. |
| Características de seguridad | Antidesbordamiento |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí |
| Serie | HS623D10W |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 845 mm x 600 mm |
| Resultado Test | ok |
| Ámbito de SmartHome | Lavavajillas |
| Sistema o compatible con el sistema | hisense |
| Peso (según el fabricante) | 43 kg |
| Peso | 42.8 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 845 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 59.8 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | HS623D10W |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.85 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 85 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 11 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Modo apagado (W) | 0.49 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 3838782720888 |
| Referencia (MPN) | HS623D10W |
| Clase energética | D |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.