Lavavajillas libre instalación 60 cm – EVVO D1X, 5 programas, 600 mm, Inox
SKU:
137675123
Marca: EVVO | EAN: 8435743901086
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
384.00 €
16
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
12 cubiertos | 5 programas | Media carga | Lavado 1 hora | Panel oculto | Programa Intensivo y ECO | Pantalla LED | Bandeja superior ajustable | Eficiencia energética E | Color Inox | Medidas (alto x ancho x fondo): 85 x 60 x 60 (cm)
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Independiente |
| Mueble frontal incluido | No |
| Nº de programas | 5 |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Elemento de la cesta de lavado | Limpieza separada de la cesta superior e inferior |
| Calentador de agua | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Detección de carga | No |
| Media carga | Sí |
| Bloqueo infantil | No |
| Visor de tiempo restante | No |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 850 mm x 600 mm |
| Peso | 44 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Dimensiones hueco | 602 mm / 852 mm / 603 mm |
| Anchura mínima del hueco | 602 mm |
| Altura mínima del hueco | 852 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 603 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 1175 mm |
| Longitud cable de alimentación | 1350 mm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1500 mm |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1500 mm |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 11 l |
Características técnicas
Referencias
| Marca | EVVO |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435743901086 |
| Clase energética | E |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – EVVO D1X, 5 programas, 600 mm, Inox” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.