-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Candy | Modelo: 4A4S3PSX | EAN: 8059019093543
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
559.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Máximo cuidado para tus cristales.
Disfruta de una protección insuperable para tu delicada cristalería con el innovador sistema GentleGrip de Candy. Los avanzados soportes para copas y el doble soporte de goma, junto con la nueva alfombrilla de goma suave, garantizan que tus copas y cristales más frágiles se mantengan seguros y se laven con el máximo cuidado.
Excepcionalmente silencioso para una cocina tranquila.
Gracias al nuevo motor Speed-Drive Inverter y a la tecnología de insonorización más avanzada, el nuevo Candy Rapidò es excepcionalmente silencioso, convirtiéndolo en la opción ideal para cocinas de concepto abierto.
Sistema de limpieza Powerwash
El nuevo sistema de limpieza Powerwash se caracteriza por seis chorros de agua adicionales que aumentan significativamente el flujo de agua, asegurando mejores resultados de limpieza para los artículos más pesados como ollas y sartenes.
Gran rendimiento, máxima eficiencia energética.
Gracias al avanzado motor Inverter y a un sistema de lavado diseñado a medida, el nuevo lavavajillas Candy presume de una impresionante clasificación energética A. Esta tecnología de vanguardia garantiza un rendimiento superior y una eficiencia energética excepcional.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre Instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Inteligencia Artificial | Basic IA |
| Nº de programas | 10 |
| Programas | WASH&DRY 35’,RÁPIDO 59´,Eco,Universal,Intensivo,Cristal,AutoWash,AutoPlus,Noche,Prelavado |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Características de seguridad | Anti-desbordamiento |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Medidas (An x Al x F) | 59.7 cm x 85 cm x 59.8 cm |
| Peso | 49.3 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 59.7 cm |
| Profundidad | 59.8 cm |
| Contenido | 1 x Lavavajillas |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 32002631 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 56 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| BetterWay | BetterWay Dishwashers |
| ¿Por qué es BetterWay? | Los lavavajillas BetterWay son más sostenibles en su uso, consumiendo menos energía y agua durante el lavado. Esto no solo es más respetuoso con el medioambiente, sino que también supone un ahorro para tu bolsillo. Un lavavajillas es BetterWay cuando es de clase energética A y utiliza menos de 10 litros de agua por ciclo, según el programa ecológico. |
| Marca | Candy |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8059019093543 |
| Referencia (MPN) | 4A4S3PSX |
| Clase energética | A |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.