-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: SMEG | EAN: 8017709305079
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,599.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Lavavajillas integrable Smeg STFABWH3
Sumérgete en la elegancia del diseño retro con el lavavajillas integrable Smeg STFABWH3 en blanco. Perfecto para familias numerosas, este modelo ofrece una capacidad de 13 servicios. Su bandeja para cubiertos y sus 60 cm de ancho lo hacen práctico y eficiente para cualquier cocina moderna.
Mostrar detalles del producto de SMEG
| Proceso de secado | Condensación |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 60 cm |
| Formato de construcción | semipanelable |
| Tipo de construcción | Bajo encimera |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Mueble frontal incluido | Sí |
| Nº de programas | 11 |
| Programas | 11 Programas |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Función de AquaSensor |
| Programas automáticos | Si |
| Número de temperaturas | 7 |
| Max. tamaño del plato, cesta superior | 190 mm |
| Max. tamaño del plato, cesta inferior | 300 mm |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Calentador de agua | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Certificación de producto | B |
| Características de seguridad | AquaStop |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Controles | Botones |
| Pantalla | programación de inicio retardado |
| Potencia eléctrica | 1800 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Tamaño max. Vajilla cesta superior/inferior | 190 mm / 300 mm |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 818 mm x 584 mm |
| Sistema o compatible con el sistema | smeg |
| Peso (según el fabricante) | 50 kilogramos |
| Peso | 47.00 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 818 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 584 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 82 cm / 57.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 598 mm |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Altura máxima del hueco | 890 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 57.5 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 575 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 1146 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Máximo pies ajustables | 70 mm |
| Longitud cable de alimentación | 1.4 m |
| Contenido | 1x Lavavajillas integrable 60 cm |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | B |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 13 |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 37.9 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.634 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 63 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.00 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Modo apagado (W) | 0.5 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | SMEG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8017709305079 |
| Clase energética | B |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.