Lavavajillas integrable 45 cm – EXQUISIT 816203300, 9 servicios, 6 programas, 448 mm, Inox
SKU:
87951114
Categoría: Lavavajillas
Marca: EXQUISIT | EAN: 4016572410709
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
444.00 € IVA incl.
10
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descubre el poder del Exquisit Lavavajillas empotrado EGSP1009-EB-030E , diseñado para facilitar tu vida en la cocina. Cuenta con función avanzada para platos extra secos y soporte para platos plegable ideal para ollas y sartenes. Su cesta flexible se adapta a tus necesidades y su indicador LED facilita la selección de programas. Ofrece un deslumbrante acabado inox, compromiso con la sostenibilidad y 30 años de experiencia en calidad. Este lavavajillas integrado te garantizará platos y cubiertos impecables en cada lavado.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable 45 cm |
|---|---|
| Formato de construcción | Instalación parcial. |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Mueble frontal incluido | No |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | 90 min, Auto 45-65 °C, Eco, Vidrio/Delicado, Intensivo, Rápido |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 65 °C |
| Temperatura mínima de enjuegue ajustable (° C) | 45 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Elemento de la cesta de lavado | No |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Calentador de agua | Sí |
| Decorativo | Sin accesorios |
| Detección de carga | No |
| Media carga | No |
| Motor Inverter | No |
| Certificación de producto | CE |
| Bloqueo infantil | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Visor de tiempo restante | No |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Botones |
| Pantalla | LCD |
| Potencia eléctrica | 1930 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | 816203300 |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | 45 °C / 65 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 448 mm x 815 mm x 574 mm |
| Peso (según el fabricante) | 31 Kilogramos |
| Peso | 31 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 815 mm |
| Anchura | 448 mm |
| Profundidad | 574 mm |
| Anchura máxima del hueco | 450 mm |
| Altura mínima del hueco | 820 mm |
| Altura máxima del hueco | 820 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 58 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 580 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 115 cm |
| Pies ajustables | Sí, solo delante |
| Longitud cable de alimentación | 45 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.4 m |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | 816203300 |
| Capacidad nominal de cubiertos | 9 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.704 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 70 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9 l |
| Tipo | Incorporado |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Modo apagado (W) | 0.49 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | EXQUISIT |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4016572410709 |
| Clase energética | E |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas integrable 45 cm – EXQUISIT 816203300, 9 servicios, 6 programas, 448 mm, Inox” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.