Lavavajillas compacto – KLARSTEIN Amazonia 6, 6 servicios, 6 programas, 550 mm, Negro
SKU:
86320886
Categoría: Lavavajillas
Marca: KLARSTEIN | EAN: 4260414891960
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
322.99 € IVA incl.
13
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Klarstein Amazonia 6. Tipo de instalación: Independiente, Color de la puerta: Negro, Panel de control: Negro. Número de cubiertos: 6 cubiertos, Clase de emisión de ruido: C, Nivel de ruido: 49 dB. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de agua por ciclo de lavado: 6,5 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 61 kWh. Ancho: 550 mm, Profundidad: 495 mm, Altura: 435 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas compacto |
|---|---|
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Vidrio/Delicado, Intensivo, Normal, Rápido |
| Secado por calor residual | No |
| Motor Inverter | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Sí, LED |
| Potencia eléctrica | 1380 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 550 mm x 435 mm x 495 mm |
| Peso (según el fabricante) | 21 kg |
| Peso | 21 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Altura | 435 mm |
| Anchura | 550 mm |
| Profundidad | 495 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 81 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.5 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 6 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.61 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 61 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 6.5 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Características técnicas
Referencias
| Marca | KLARSTEIN |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4260414891960 |
| Clase energética | F |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas compacto – KLARSTEIN Amazonia 6, 6 servicios, 6 programas, 550 mm, Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.