Lavavajillas libre instalación 60 cm – WHIRLPOOL W2F HD624 X, 14 servicios, 600 mm, Acero inoxidable
SKU:
141583784
Categoría: Lavavajillas
Marca: Whirlpool | Modelo: HD624 | EAN: 8003437643156
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
522.00 € IVA incl.
16
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Whirlpool W2F HD624 X. Tipo de instalación: Independiente, Talla del producto: Compacto, Color de la puerta: Acero inoxidable. Número de cubiertos: 14 cubiertos, Clase de emisión de ruido: B, Nivel de ruido: 44 dB. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9,5 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 95 kWh. Ancho: 600 mm, Profundidad: 590 mm, Altura: 850 mm Mostrar detalles del producto de WHIRLPOOL
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Programas | Eco, Eco 50 °C, Intensivo 65 °C, Prelavado, Rápido, Silencio |
| Variable basket structuring | superior |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Asistente de dosis | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Potencia eléctrica | 1900 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 850 mm x 590 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 43.1 kg |
| Peso | 43.1 kg |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 59 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 59 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 590 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 60 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.55 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.95 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 95 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Whirlpool |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8003437643156 |
| Referencia (MPN) | HD624 |
| Clase energética | E |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – WHIRLPOOL W2F HD624 X, 14 servicios, 600 mm, Acero inoxidable” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.