Lavavajillas libre instalación 60 cm – SMEG LVS345BQSTX, 14 servicios, 11 programas, 598 mm, Acero inoxidable
SKU:
149657087
Marca: SMEG | Modelo: LVS345BQSTX | EAN: 8017709334024
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,290.00 €
12
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Smeg LVS345BQSTX. Tipo de instalación: Independiente, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Color de la puerta: Acero inoxidable. Número de cubiertos: 14 cubiertos, Clase de emisión de ruido: B, Nivel de ruido: 44 dB. Clase de eficiencia de energía: B, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 64 kWh. Ancho: 598 mm, Profundidad: 600 mm, Altura: 848 mm. Smeg technologies (dish washing): 1/2 Load Flexizone, Dry Assist, Motor Inverter Mostrar detalles del producto de SMEG
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 75 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Nº de programas | 11 |
| Programas | Beer glasses, Express, Higiene, Intensivo, Mix Express, SelfCare, Silencio |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | superior |
| Caract. especiales | Función de AquaSensor |
| Automatic door opening | Sí |
| Programas automáticos | 11 |
| Número de temperaturas | 7 |
| Max. tamaño del plato, cesta superior | 19 cm |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 75 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | Sí |
| Elemento de la cesta de lavado | Sí |
| Dispositivo para suavización del agua | No |
| Secado por calor residual | No |
| Calentador de agua | Sí |
| Intercambiador de calor | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Base ajustable | Sí |
| Detección de carga | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Bloqueo infantil | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí, LED |
| Potencia eléctrica | 1800 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fusible | 10 A |
| Tipo de enchufe | Schuko |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 75 °C |
| Tamaño max. Vajilla cesta superior/inferior | 19 cm / – |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 848 mm x 600 mm |
| Peso (según el fabricante) | 61 kg |
| Peso | 61 kg |
| Adecuado para cocinas de IKEA | Sí |
| Color (por fabricante) | Acero inoxidable |
| Altura | 848 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Encimera extraíble | Sí |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 1168 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1.4 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 140 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | B |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 37.8 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 64 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 64 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Modo apagado (W) | 0.5 W |
| Modo Standby (W) | 0.5 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | SMEG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8017709334024 |
| Referencia (MPN) | LVS345BQSTX |
| Clase energética | B |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 60 cm – SMEG LVS345BQSTX, 14 servicios, 11 programas, 598 mm, Acero inoxidable” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.