-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Hisense | Modelo: 2AMW42CF99 | EAN: 6926597730400
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,258.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
¿Quieres pasar un verano sin estrés por el calor? Refréscate con el aire acondicionado Hisense 2AMW42CF99, de color blanco,con un consumo mínimo. Estarás tan fresco que no querrás salir de casa ni para ir a trabajar.
¡Qué fresquito!
El aire acondicionado Hisense 2AMW42CF99 cuenta con una potencia de 2.236frigorías que será ideal para refrescar tu comedor, salón o dormitorio. Su compresor climatiza más rápidamente en menos tiempo y ofrece un consumo mínimo. Gracias a él podrás pasarte todo el verano sin sudar y sin subidas excesivas en la factura de la luz. Y no te preocupes por si en invierno hace mucho frío porque tiene modo calefacción.
Mostrar detalles del producto de HISENSE
| Tipo de dispositivo | Split 2×1 |
|---|---|
| Potencia de frío | 265 kW |
| Capacidad de frío | 2.236 fg/h |
| Superficie máxima | 550 m³ |
| Ruido de unidad interior | 56 dB(A) |
| Ruido de unidad exterior | 60 dB(A) |
| Función Inverter | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Refrigerante | R32 |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | No |
| Temporizador | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 85 cm |
| Altura | 32 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Peso (según el fabricante) | 8.6 kg |
| Peso | 8.6 kg |
| Contenido | x2 unidades interiores; x1 unidad exterior; x1 manual; x1 mando |
| Eficiencia energética | – |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6926597730400 |
| Referencia (MPN) | 2AMW42CF99 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.