-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: INFINITON | Modelo: PACPK17W | EAN: 8445639004128
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
269.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
El aire portátil Infiniton PACPK17W dispone de una capacidad de refrigeración de 7000 fgh, gracias a su clasificación energética A notará un ahorro en su consumo electrónico. Su diseño en color Blanco y su baja emisión de ruido con tan solo 65 dB, te facilitará adaptarlo a cualquier estancia de su hogar. Cuenta con las siguientes características: -Filtro Carbono frío, separa las moléculas más pesadas de agua y aire, dejando pasar solo las partículas más puras. -Evaporación automática, recicla la condensación. -Reciclaje de condensación -Función anticongelante -Apto para espacios de 12-15m² -Refrigerante R290 aumento en la eficiencia energética, reducción de emisiones directas y ahorro de energía. -Configuración disponible de hasta 3 niveles de potencia. -Función Temporizador, desde 1 a 24 horas. -Diferentes modos de funcionamiento: ▪ Modo nocturno SLEEP ▪ Modo Seco ▪ Modo Deshumificador -Incluye KIT de instalación para ventanas ▪ Sellado de ventana -Incluye un mando para control remoto
| Tipo de dispositivo | Aire Acondicionado Portatil |
|---|---|
| Capacidad de frío | 17000 fg/h |
| Superficie máxima | 17 m² |
| Capacidad de deshumidificación | 0.7 l/h |
| Función deshumidificador | Sí |
| Modo nocturno | Sí |
| Refrigerante | R290 |
| Control remoto | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Control de temperatura | Electrónico |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 67.8 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| Peso | 24 kg |
| Contenido | Aire acondicionado, tubo de corrugado, Sellado de Ventana, manual de usuario |
| Reacondicionado | No |
| Eficiencia energética | A |
| Emisión de ruido | 56 dB(A) |
| Clase energética general de la UE | 4 |
| Clase de energía según código color UE | RGB – 0 150 64 |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
| Marca | INFINITON |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8445639004128 |
| Referencia (MPN) | PACPK17W |
| Clase energética | A |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.