-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Hisense | Modelo: 2AMW52CF912 | EAN: 6926597730417
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,006.16 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
El Aire acondicionado Aire Split 2×1 Hisense 2AMW52CF912 Clase A++/A+ es una forma ideal de controlar el ambiente interno de cualquier edificio, grande o pequeño.
¡Qué fresquito!
El aire acondicionado Hisense 2AMW52CF912 cuenta con una potencia de 2236 frigorías que será ideal para refrescar tu comedor, salón o dormitorio. Su compresor climatiza más rápidamente en menos tiempo y ofrece un consumo mínimo. Gracias a él podrás pasarte todo el verano sin sudar y sin subidas excesivas en la factura de la luz. Y no te preocupes por si en invierno hace mucho frío porque tiene modo calefacción.
Mostrar detalles del producto de HISENSE
| Tipo de dispositivo | Split 2×1 |
|---|---|
| Potencia de frío | 0 W |
| Capacidad de frío | 2236 fg/h |
| Superficie máxima | 550 m³ |
| Ruido de unidad interior | 56 dB(A) |
| Función Inverter | No |
| Función de calentamiento | Sí |
| Refrigerante | R32 |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | No |
| Temporizador | – |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 79.5 cm |
| Altura | 19.7 cm |
| Profundidad | 25.6 cm |
| Peso (según el fabricante) | 7.1 kg |
| Peso | 7.1 kg |
| Contenido | x2 unidades interiores; x1 unidad exterior; x1 mando; x1 manual |
| Eficiencia energética | – |
| Capacidad de calor | 2322 fg/h |
| Emisión de ruido | 60 dB(A) |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6926597730417 |
| Referencia (MPN) | 2AMW52CF912 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.