Deshumidificador - JOHNSON JHD50, 50 l, 116 m², BLANCO
419.00 € IVA incl.
Deshumidificador - ORBEGOZO DH 5000, 6,5 l, 160 m², Blanco
331.90 € IVA incl.
Deshumidificador – HISENSE 896866, 2 l, 30 m², Blanco
SKU:
140709646
Categoría: Aire acondicionado
Marca: Hisense | EAN: 3838782695469
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
200.18 € IVA incl.
18
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Hisense D16CW. Consumo energético: 270 W, Voltaje de entrada AC: 220 – 240 V. Ancho: 280 mm, Profundidad: 200 mm, Altura: 500 mm. Ancho del paquete: 344 mm, Profundidad del paquete: 264 mm, Altura del paquete: 555 mm
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 270 W |
| Capacidad de deshumidificación | 16 l/d |
| Emisión de ruido | 40 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Superficie máxima | 30 m³ |
| Refrigerante | R290 |
| Función de calentamiento | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Anchura | 28 cm |
| Altura | 50 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 12 kg |
| Peso | 12 kg |
| Contenido | Deshumidificador |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 3838782695469 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Deshumidificador – HISENSE 896866, 2 l, 30 m², Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.