-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: OLIMPIA | EAN: 8021183020656
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
232.15 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
El deshumidificador más completo: además del prefiltro y el filtro de carbón activo, está equipado con un filtro HEPA con una eficacia en partículas de hasta 0,3 micras. Y gracias al panel con pantalla táctil y al wi fi integrado, el Aquaria S1 24 P en color blanco de Olimpia Splendid ofrece un control preciso, dentro y fuera del hogar.
Tres etapas de filtración
Aire más limpio gracias al filtro antipolvo y antipolen, al filtro de carbón activo que elimina malos olores y al filtro HEPA eficiente en las micropartículas.
Wi-Fi integrado
Descargando la app se puede controlar el deshumidificador desde tu smartphone, incluso está fuera de casa.
Mandos táctiles
Panel de control táctil, de impacto estético minimal, que permite un control de precisión.
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 420 W |
| Eficiencia energética | A |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 180 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 24 l/d |
| Emisión de ruido | 38 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 5 l |
| Superficie máxima | 100 m² |
| Tipo de humidificación | Tecnología Dual |
| Refrigerante | R 410 A |
| Velocidades | 1 |
| Tipo de filtro | carbon |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Tipo de control | Electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | No |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Indicador de llenado del depósito de agua |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 36.7 cm |
| Altura | 61 cm |
| Profundidad | 27.4 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 14.6 kg |
| Peso | 14.6 kg |
| Contenido | Deshumidificador, Manual de usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | OLIMPIA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8021183020656 |
| Clase energética | A |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.