Deshumidificador – ORBEGOZO DH 3010, 4,8 l, 75 m², Blanco
Marca: ORBEGOZO | EAN: 8435568406643
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
312.18 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Deshumidificacion 30 L/Dia (80% HR 30°C). Potencia: 490 W. Refrigerante: R290 ma´s respetuoso con el medio ambiente. Temporizador 24 horas para apagado y encendido. Display LED. Nivel de ruido maximo: 43 dB. Ajuste de humedad: 30% – 90%. Area de aplicacion: 75 m2. Conexion para desague. Luz indicadora de funcionamiento y de deposito lleno. Sistema anti-congelacion.Asa abatible y ruedas para facil transporte. Recoge cables incorporado. Filtro anti-polvo reutilizable y lavable. Capacidad del tanque de agua: 4,8 L. Ventana para ver el nivel del agua. Dimensiones: 34,5 x 50,4 x 24,3 cm (ancho x alto x profundo). Peso Neto/Bruto (kg aprox): 13,7 / 14,8. Conexion: 220 – 240 V ~ 50 Hz.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 490 W |
| Capacidad de deshumidificación | 30 l/d |
| Emisión de ruido | 43 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 4.8 l |
| Superficie máxima | 75 m² |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Temporizador | Sí |
| Caract. especiales | Indicador de llenado del depósito de agua |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Anchura | 345 mm |
| Altura | 504 mm |
| Profundidad | 243 mm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 13.7 kg |
| Peso | 13.7 kg |
| Contenido | 1 x Deshumidificador DH 3010, 1 x Manual de instrucciones |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | ORBEGOZO |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435568406643 |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.