-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: KLARSTEIN | EAN: 4060656532832
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
187.99 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Deshumidificación de alta eficacia: elimina hasta 12 litros de agua al día, ideal para habitaciones de hasta 18 m², con sensor de humedad inteligente ajustable en incrementos del 5%. Control fácil de usar y pantalla LED: control total mediante WiFi, app Klarstein, Alexa o panel táctil; el LED de tres colores indica el nivel de humedad actual en este deshumidificador eléctrico. Desconexión automática: la luz de depósito lleno y el control del nivel de agua apagan el deshumidificador eléctrico cuando el depósito está lleno, ideal para un uso seguro y eficiente. Fácil manejo y movilidad: Depósito de agua extraíble de 2,5 litros, asa integrada y cuatro ruedas para facilitar el desplazamiento de este deshumidificador silencioso y eléctrico. Funcionamiento silencioso y calidad del aire: nivel de ruido mínimo de 39 dB y filtro de carbón integrado, este deshumidificador silencioso mejora la calidad del aire y combate la humedad interior.
El deshumidificador AeroDry Smart de Klarstein ofrece una solución eficiente e inteligente para el control de la humedad en su hogar u oficina. Con una capacidad de deshumidificación de hasta 12 litros al día, es ideal para habitaciones de hasta 18 m². Gracias al sensor de humedad inteligente, la humedad deseada puede ajustarse en incrementos del 5%, del 35% al 80%, para que sus habitaciones no estén demasiado secas y se minimice el consumo de energía. La pantalla LED de tres colores muestra siempre la humedad actual. El deshumidificador AeroDry Smart de Klarstein es fácil de manejar y se puede controlar a través de WiFi, la app de Klarstein , Alexa o directamente en el panel táctil. El temporizador de 24 horas y la función de encendido y apagado retardado ofrecen una comodidad adicional.
El depósito de agua de 2,5 litros es fácil de extraer y vaciar, y un control del nivel de agua desconecta el aparato automáticamente cuando el depósito está lleno. Con un caudal de aire de 135 m³/h y un nivel de ruido mínimo de 39 dB, el deshumidificador AeroDry Smart de Klarstein trabaja de forma silenciosa y eficiente. El asa integrada y las cuatro ruedas facilitan su transporte. La función de drenaje continuo y el filtro de carbón garantizan un aire limpio y sano. El deshumidificador AeroDry Smart de Klarstein no sólo es funcional, sino también un socio fiable para un clima ambiental agradable.
Características: Control total a través de la App Klarstein y compatible con Amazon Alexa y Google Home Altamente eficiente en deshumidificación: Elimina hasta 12 litros de agua por día, ideal para habitaciones de hasta 18 m² Sensor de humedad inteligente: ajustable en pasos del 5% del 35% al 80% de humedad relativa del aire Indicador LED: LED tricolor muestra la humedad actual del aire Apagado automático: La luz de tanque lleno y el control del nivel de agua apagan el dispositivo cuando el tanque está lleno. Alcanse de la entrega:
Deshumidificador inteligente Klarstein AeroDry Filtro de carbón Pilas no incluidas
20 x 49 x 35 cm (A x A x L) Peso: 10 kg
Numero del articulo: 10046325
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Capacidad del depósito | 0 l |
| Superficie máxima | 18 m² |
| Anchura | 35 cm |
| Altura | 49 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10 Kg |
| Peso | 10 kg |
| Contenido | Deshumidificador inteligente Klarstein AeroDryFiltro de carbónPilas no incluidas |
| Reacondicionado | No |
| Marca | KLARSTEIN |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4060656532832 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.