Deshumidificador – ORBEGOZO DH 2025, 1 l, 1 m², Not available
Marca: ORBEGOZO | EAN: 8435568403727
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
225.50 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Deshumidificación 20 L/Día (80% HR 30ºC). Refrigerante: R290 más respetuoso con el medio ambiente. Nivel de ruido máximo: 44 dB. Consumo eléctrico: 420 W. Ajuste humedad mediante humidistato. Área de aplicación: 120 m2. Conexión para desagüe. Luz indicadora de funcionamiento y de depósito lleno. Sistema anti-congelación. Dos velocidades de ventilación. Asa y ruedas para fácil transporte. Filtro anti-polvo reutilizable. Capacidad del tanque de agua: 3,6 L. Ventana para ver el nivel del agua. Dimensiones (ancho x profundo x alto) 34,5 x 22,5 x 58 cm. Peso Neto/Bruto (Kg aprox): 12,4/13,7.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 1 kW |
| Eficiencia energética | A |
| Emisión de ruido | 99 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 1 l |
| Superficie máxima | 1 m² |
| Tipo de humidificación | Atomizador |
| Refrigerante | R 410 A |
| Velocidades | 1 |
| Tipo de filtro | carbon |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/acumulador |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Anchura | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Not available |
| Peso | 0 kg |
| Contenido | Deshumidificador ORBEGOZO 17866 DH 2025 20L/24h Despósito 3,6L |
Características técnicas
Referencias
| Marca | ORBEGOZO |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435568403727 |
| Clase energética | A |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.