Deshumidificador - MEACO Arete One 12L, 2,5 l, 41 m², Blanco
199.99 € IVA incl.
Deshumidificador - MEACO Arete Two 20L, 4,8 l, 105 m², Blanco
349.99 € IVA incl.
Deshumidificador – ORBEGOZO DH 2070, 3,6 l, 120 m², Blanco
SKU:
94343948
Categoría: Aire acondicionado
Marca: ORBEGOZO | EAN: 8435568401242
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
375.41 € IVA incl.
11
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 420 W |
| Capacidad de deshumidificación | 20 l/d |
| Emisión de ruido | 42 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 3.6 l |
| Superficie máxima | 120 m² |
| Refrigerante | R290 |
| Velocidades | 2 |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Temporizador | Sí |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Anchura | 340 mm |
| Altura | 570 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 12.38 kg |
| Peso | 13.7 kg |
| Contenido | 1 x deshumificador |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | ORBEGOZO |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435568401242 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Deshumidificador – ORBEGOZO DH 2070, 3,6 l, 120 m², Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.