-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: JOHNSON | Modelo: JHD30-1 | EAN: 8435666510198
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
345.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
DESHUMIDIFICADOR 30 LITROS JOHNSON DE 3l DE CAPACIDAD DE DEPOSITO MODELO JHD30-1 Área de aplicación 58-73 m2 2 Niveles de velocidad Deshumidificación inteligente Temporizador Ruedas para un fácil transporte Tubería de drenaje de 60 cm
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Capacidad del depósito | 30 l |
| Superficie máxima | 73 m² |
| Anchura | 383 mm |
| Altura | 508 mm |
| Profundidad | 288 mm |
| Color (por fabricante) | BLANCO |
| Peso | 18.2 kg |
| Contenido | 1 x Deshumidificador , 1 x Manual de instrucciones |
| Marca | JOHNSON |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435666510198 |
| Referencia (MPN) | JHD30-1 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.