-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: DE | EAN: 8004399481121
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
496.71 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Con el deshumidificador DeLonghi DD230P de color gris, con sistema de bombeo, pone fin a las habitaciones húmedas y así evita problemas de formación de moho y olores a humedad. Gracias a una capacidad de deshumidificación de 30 l / 24 h.
Habitaciones de hasta 150 m³
El deshumidificador DeLonghi DD230P es adecuado para habitaciones de hasta 180 m³. Gracias al sistema de control del tanque, el funcionamiento se interrumpe automáticamente si el tanque de agua está demasiado lleno.
Tanque extra grande
El deshumidificador DeLonghi está equipado con un tanque extra grande con una capacidad de 7 litros y un indicador de nivel de agua. Además, el deshumidificador de ambiente está equipado con 2 niveles de ventilación y protección electrónica contra heladas.
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 450 W |
| Eficiencia energética | G |
| Capacidad de deshumidificación | 1.25 l/h |
| Emisión de ruido | 51 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 7 l |
| Superficie máxima | 150 m³ |
| Refrigerante | R290 |
| Velocidades | 2 |
| Función deshumidificador | Sí |
| Higrostato | Sí |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Tipo de control | Electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Anchura | 308 mm |
| Altura | 610 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 19 kg |
| Peso | 19 kg |
| Contenido | 1x Deshumidificador, 1x Manual del usuario |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | DE |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8004399481121 |
| Clase energética | G |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.