Aire acondicionado Split 1×1 – INFINITON SPTWF09A2, 9000 fg/h, Función Inverter, Blanco
Marca: INFINITON | Modelo: SPTWF09A2 | EAN: 8445639004852
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
369.00 €
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Acabado BLANCO Compresor con Tecnología Inverter con 5 años de garantía-Compresor con Super Mute technology, practicamente inaudible (hasta 22 dB).-Cold plasma Technology, mejora la calidad del aire al eliminar partículas nocivas-Refrigerante R32 con un 75% menos de impacto en el calentamiento global y cero impacto en la capa de ozono.iClean Technology, para auto-limpieza-iFeel Technology, crea un ambiente confortable-3D Airflow technology, flujo de aire horizontal y vertical-Función Deshumidificador-Diferentes niveles de intensidad: · Modo nocturno SLEEP · Modo Turbo · Modo Health · Modo ECO-Incluye el módulo Wifi (no requiere compra por separado)-Protección anticorrosión Golden Fin, tranquilidad de hasta 10 años
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado Split 1×1 |
|---|---|
| Potencia de frío | 3.5 kW |
| Capacidad de frío | 9000 fg/h |
| Superficie máxima | 16 m² |
| Ruido de unidad interior | 29 dB(A) |
| Ruido de unidad exterior | 61 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función Inverter | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Modo nocturno | Sí |
| Refrigerante | R32 |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | Sí |
| Listo para WLAN | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Controles | Diferentes niveles de intensidad Modo nocturno SLEEP Modo Turbo Modo Health Modo ECO |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Ruedas de transporte | No |
| Anchura | 76 cm |
| Altura | 34.7 cm |
| Profundidad | 27.7 cm |
| Contenido | Aire Acondicionado, Manual de Usuario y Mando a Distancia |
| Reacondicionado | No |
| Eficiencia energética | A++ |
| Eficiencia energética estacional (SEER) | 3.06 |
| Coeficiente de rendimiento estacional (SCOP) | 4.14 |
| Clase de eficiencia energética para calefacción | A+++ |
| Emisión de ruido | 29 dB(A) |
| Clase energética general de la UE | 2 |
| Clase de energía según código color UE | RGB – 0 150 64 |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A++ to E |
Características técnicas
Referencias
| Marca | INFINITON |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8445639004852 |
| Referencia (MPN) | SPTWF09A2 |
| Clase energética | A |

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.