Deshumidificador – COMFEE 10000628, 10 l, 16 m², Blanco
Marca: COMFEE | EAN: 4048164102846
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
211.19 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El Deshumidificador Comfee es la solución perfecta para purificar el ambiente de cualquier estancia de hasta 16 m2 o 40 m³. Este dispositivo silencioso cuenta con una pantalla LED para un fácil manejo, un indicador de nivel de agua y un asa de transporte para su fácil movilidad. Gracias a su capacidad de deshumidificación de 10L en 24h y a su tanque de agua de 2.1L, garantiza un ambiente fresco e ideal. Además, su eficaz sistema de protección automática contra heladas y desbordes asegura un funcionamiento seguro y eficiente. ¡Recupera el control de tu clima interior con Comfee!
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 340 W |
| Eficiencia energética | – |
| Capacidad de deshumidificación | 10 l/d |
| Emisión de ruido | 54 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 10 l |
| Superficie máxima | 16 m² |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Pantalla | LED |
| Control remoto | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 320.00 mm |
| Altura | 420.00 mm |
| Profundidad | 215.00 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 11.3 Kg |
| Peso | 11.3 kg |
| Contenido | 1x Deshumidificador |
| Serie | MDDN-10DEN7 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | COMFEE |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4048164102846 |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.