Ventilador de torre – CLEAN AIR OPTIMA CA-407W Smart, 35 W, Nivel del ventilador 1 a 12 velocidades, Blanco
SKU:
140656144
Categoría: Aire acondicionado
Marca: CLEAN | Modelo: CA-407W | EAN: 8718546313158
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
189.00 € IVA incl.
18
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El excelente diseño del ventilador de lujo tipo torre CA-407W de Clean Air Optima® ofrece un diseño de torre muy sencillo y combina el ahorro de espacio con la eficacia, por lo que encaja en cualquier interior. Cómoda configuración mediante la Clean Air Optima® App, el mando a distancia o manualmente desde el panel de control digital situado en la parte superior. Flujo de aire dinámico ajustable con 12 niveles de ventilador de hasta 7 metros/segundo y una suave brisa refrescante en el modo nocturno.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Ventilador de torre |
|---|---|
| Potencia máxima | 35 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 500 m³/h |
| Emisión de ruido | 25 dB(A) |
| Nº de Velocidades | Nivel del ventilador 1 a 12 |
| Función de calentamiento | No |
| Control remoto | Sí |
| Caract. especiales | Ventilador de torre extremadamente silencioso |
| Pantalla | LED Display |
| Temporizador | Ja |
| Anchura | 290 mm |
| Altura | 1100 mm |
| Altura (máx.) | 1100 mm |
| Profundidad | 290 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso | 3.6 kg |
| Contenido | Ventilador, mando a distancia, manual de instrucciones |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-03-28 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 2 año(s) |
Características técnicas
Referencias
| Marca | CLEAN |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8718546313158 |
| Referencia (MPN) | CA-407W |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Ventilador de torre – CLEAN AIR OPTIMA CA-407W Smart, 35 W, Nivel del ventilador 1 a 12 velocidades, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.