Deshumidificador - ORBEGOZO DHW 2080, 6 l, 120 m², Blanco
310.00 € IVA incl.
Deshumidificador - MEACO Arete One 12L, 2,5 l, 50 m², Blanco
199.99 € IVA incl.
Deshumidificador – COMFEE MDDF-16DEN7-WF, 16 l, 32 m², Blanco
SKU:
104048802
Categoría: Aire acondicionado
Marca: COMFEE | Modelo: MDDF-16DEN7-WF | EAN: 4048164103478
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
299.44 € IVA incl.
14
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El Deshumidificador Comfee es perfecto para mantener tus espacios frescos y agradables, capaz de absorber hasta 16L de agua diarios. Funciona de manera silenciosa y con un depósito extraíble de 3L. Incluye control inteligente de la humedad, conexiones WIFI y compatible con Alexa. Ideal para habitaciones, baños y garajes de hasta 32㎡. ¡Mantén tu hogar libre de humedad al alcance de tu mano!
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Capacidad del depósito | 16 l |
| Superficie máxima | 32 m² |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Anchura | 350.00 mm |
| Altura | 510.00 mm |
| Profundidad | 245.00 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15 Kg |
| Peso | 15 kg |
| Contenido | 1x Deshumidificador |
| Serie | MDDF-16DEN7-WF |
Características técnicas
Referencias
| Marca | COMFEE |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4048164103478 |
| Referencia (MPN) | MDDF-16DEN7-WF |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Deshumidificador – COMFEE MDDF-16DEN7-WF, 16 l, 32 m², Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.