-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: OLIMPIA | EAN: 8021183020601
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
150.30 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
El Deshumidificador Olimpia Aquaria S1 10P es perfecto para optimizar el ambiente de tus espacios. Su diseño compacto y las ruedas facilitan su movilidad. Equipado con un doble filtro, mejora la calidad del aire eliminando alérgenos y malos olores. La capacidad de 10 litros, su indicador de temperatura y humedad y la facilidad de su control digital lo hacen ideal para ambientes de hasta 45m3. Para mayor comodidad, cuenta con un temporizador y depósito extraíble semi-transparente que te permite visualizar el nivel de agua.
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 120 W |
| Eficiencia energética | A |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 45 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 10 l/d |
| Emisión de ruido | 40 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 2 l |
| Superficie máxima | 45 m³ |
| Tipo de humidificación | Atomizador |
| Refrigerante | R290 |
| Velocidades | 3 |
| Tipo de filtro | carbon |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Pantalla | Sì |
| Tipo de control | Electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | No |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | funcionamiento continuo |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Longitud del cable | 1 m |
| Anchura | 293 mm |
| Altura | 487 mm |
| Profundidad | 218 mm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10.17 |
| Peso | 10.17 kg |
| Contenido | 1x Deshumidificador |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Serie | Olimpia Splendid Aquaria |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | OLIMPIA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8021183020601 |
| Clase energética | A |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.