Deshumidificador – Daitsu ADD-20XB, Capacidad 20 l/d, Depósito 3.7 l, Superficie 24 m², Blanco
Marca: Daitsu | Modelo: ADD-20XB | EAN: 8432884632046
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
199.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El deshumidificador Daitsu ADD-20XB cuenta con una capacidad de deshumidificación 20 litros al día- y un depósito de 3,7 litros. Además también cuenta con aviso de limpieza de filtros y de vaciado del depósito.
Gran capacidad de deshumidificación
Los deshumidificadores Daitsu, reducen al máximo el nivel de humedad en la sala y mantienen el aire seco y confortable, todo ello con un mínimo nivel sonoro. Incorpora un práctico e intuitivo display digital y funciones de control de humedad ajustables.
Control de humedad
Reduce al máximo el nivel de humedad en la sala y mantiene el aire seco y confortable. Además, es ajustable y de gran precisión (+/- 5%).
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 500 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 140 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 20 l/d |
| Capacidad del depósito | 3.7 l |
| Superficie máxima | 24 m² |
| Refrigerante | R-290 |
| Control remoto | Sí |
| Anchura | 34 cm |
| Altura | 49.5 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 0.08 kg |
| Peso | 13 kg |
| Contenido | 1x Deshumidificador, 1x Manual usuario |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 3NDA0044NEW |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Daitsu |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8432884632046 |
| Referencia (MPN) | ADD-20XB |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.