Ventilador de torre – PURLINE VENTY TO 100 WI, 30 W, 8 velocidades, Blanco
Marca: PURLINE | EAN: 8436545098905
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
420.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Los ventiladores son la forma más sencilla, cómoda y económica de combatir el calor, y el VENTY TO 100 es de los más completos. Este fantástico ventilador de torre funciona conectado a la corriente eléctrica y tiene una potencia de 30W.
Se caracteriza porque no tiene aspas, por lo que su funcionamiento es totalmente silencioso. Tiene un display digital con 8 velocidades, temporizador (7.5h) y oscilación automática. Este moderno ventilador puede conectarse a la red WiFi y controlarse desde cualquier dispositivo móvil gracias a la App TuYa Smart, también incluye mando a distancia.
Su diseño estilizado y de gran altura (LxHxP: 27x100x27 cm) tiene una sólida base que garantiza su estabilidad, además es ligero por lo que podrás moverlo sin dificultad.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Ventilador de torre |
|---|---|
| Potencia máxima | 30 W |
| Nº de Velocidades | 8 |
| Oscilación | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Altura Ajustable | No |
| Ángulo de inclinación ajustable | Sí |
| Operado por pilas | No |
| Material | ABS |
| Anchura | 270 mm |
| Altura | 1000 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 3.9 kg |
| Peso | 2.5 kg |
| Contenido | 1 x Ventilador de pie |
| Modelo | VENTY TO 100 WI |
| Eficiencia energética | A |
| Requisitos de energía | 30 W |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A to G |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
Características técnicas
Referencias
| Marca | PURLINE |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8436545098905 |
| Clase energética | A |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.