Deshumidificador – PHILIPS 3000 series DE3306/11, 4 l, 150 m³, Gris claro, Blanco
SKU:
156377207
Marca: PHILIPS | Modelo: DE3306 | EAN: 8720389057618
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
516.53 €
14
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Deshumidificador con dispensador de aroma
Adiós al olor a humedad. disfruta de agradables aromas. Este potente deshumidificador restaura los niveles óptimos de humedad en minutos, a tiempo que seca las prendas delicadas de forma más rápida y suave. Infusiona el ambiente con tus aceites esenciales favoritos y disfruta de un hogar fresco y saludable. Mostrar detalles del producto de PHILIPS
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 258 W |
| Capacidad de deshumidificación | 34.3 l/d |
| Emisión de ruido | 51 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 4 l |
| Superficie máxima | 150 m³ |
| Refrigerante | R290 |
| Velocidades | 3 |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | No |
| Dispensador de aroma | Sí |
| Pantalla | Pantalla incorporada |
| Tipo de control | Electrónico |
| Temporizador | Sí |
| Control remoto | No |
| Tubo de drenaje | Sí |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Indicador de llenado del depósito de agua |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220–240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Longitud del cable | 1.8 m |
| Anchura | 34.9 cm |
| Altura | 58.8 cm |
| Profundidad | 26.8 cm |
| Ruedas de transporte | Sí |
| Color (por fabricante) | Gris claro, Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 13.8 kg |
| Peso | 13800 g |
| Contenido | 1x Deshumidificadores,Longitud del cable:1.8 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-03-01 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | PHILIPS |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8720389057618 |
| Referencia (MPN) | DE3306 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Deshumidificador – PHILIPS 3000 series DE3306/11, 4 l, 150 m³, Gris claro, Blanco” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.