Deshumidificador – Cecotec Big Dry 2500 Pure Light, Extracción 750 ml/día, Superficie máx. 25 m², Depósito 1l
Marca: Cecotec | EAN: 8435484056045
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
102.90 €
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Desuhimidifica el aire de tu hogar con el deshumidificador Cecotec Big Dry 2500 Pure Light de color blanco, ya que tiene un consumo mínimo de energía y un poder extracción de 750 ml/día.
Depósito extraíble
Depósito extraíble que facilita su vaciado con una gran capacidad de 1 litro para máxima comodidad.
Filtro de alta eficiencia
Con la función de purificación te permitirá filtrar cerca del 100% de partículas presentes en el aire como polvo, polen o humo, que pueden provocar alergias o sensación de malestar.
Velocidades ajustables
Además, podrás seleccionar entre dos niveles de deshumidificación para adecuar la intensidad a cualquier situación.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 45 W |
| Superficie máxima | 25 m² |
| Velocidades | 2 |
| Tipo de filtro | – |
| Apagado automático | Sí |
| Anchura | 12.5 cm |
| Altura | 36 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.85 kg |
| Contenido | Deshumidificador, Manual de instrucciones |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Cecotec |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435484056045 |

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.