TV DLED 65″ – TOSHIBA 65UV3463DG, UHD 4K, 4 núcleos, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
SKU:
150951637
Categoría: Televisores
Marca: TOSHIBA | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 4024862133788
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
513.98 € IVA incl.
16
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Televisor Toshiba 65″
Sumérgete en una experiencia cinematográfica con colores vibrantes y negros profundos. Controla tu televisor con tu voz y explora contenidos sin límites. Disfruta de un sonido envolvente y potencia que transforma cada escena en un momento inolvidable.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV DLED 65″ |
|---|---|
| TV QLED 65″ | TV LED 65″ |
| TV LED 65″ | Frecuencia de actualización |
| 50 Hz | 144 Hz |
| 60 Hz | 144 Hz |
| 65 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 165.10 cm | 163.9 cm |
| 165 cm | 164 cm |
| 164 cm | 146 cm |
| Smart TV | Sí |
| Sí | Color (por fabricante) |
| Negro | Titanio |
| Sí, DVB-S2 HD | – |
| – | Tipo de HDR |
| Dolby Vision, HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) | HDR10, HDR10+ |
| HDR10, HDR10+ | Medidas con peana |
| 145.3 cm / 89.3 cm / 27.5 cm | 144.4 cm / 89.3 cm / 29.5 cm |
| 144.5 cm / 87.8 cm / 30 cm | 144.6 cm / 90 cm / 32.2 cm |
| 144.6 cm / 89.6 cm / 32.6 cm | 145.3 cm / 89.7 cm / 29.9 cm |
| Peso con soporte | 21.6 kg |
| 17.4 kg | 12.6 kg |
| 15.35 kg | 19.8 kg |
| 15.2 kg | Funciones de sonido |
| Dolby Atmos | – |
| Ficha técnica | precio |
| 513,98 € | 513,98€ |
| IVA incl. Con envío gratis | Vendido y enviado por PRECIOMANIA |
| -7% | 519,– € |
| 519,00€ | 479,– € |
| 479,00€ | IVA incl. Con envío gratis |
| 490,– € | 490,00€ |
| Disponible online | Entrega 06/04/2026 – 08/04/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Disponible online |
| Entrega 01/04/2026 – 02/04/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Más acciones | Añadir al carrito |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| TV DLED 65″ | Tipo de pantalla |
| LCD | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 165.10 cm / 65 « | Medidas sin peana |
| 145.3 cm / 83.6 cm / 8.3 cm | Calidad de imagen |
| UHD 4K | Tipo de HDR |
| VIDAA | Procesador |
| 4 núcleos | Funciones IA |
| Inteligencia Artificial | IA Ready |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 píxeles | Frecuencia de actualización |
| 2000 PQI | Sistema de optimización de imagen |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Tecnología LED | Direct LED |
| HDR | HDR10, Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tiempo de respuesta | 10 ms |
| Brillo | 275 cd/m² |
| USB grabador | Sí |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-T, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 | Listo para WLAN |
| Diseño Pantalla | Plano |
| HDMI-CEC | Sí |
| EPG | Sí |
| Servicios de streaming | Amazon Prime Video, Netflix |
| Busqueda automática de canales | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Modo hotel | Sí |
| Propiedades medioambientales | Etiquetado energético de la Unión Europea, emisión de CO₂ |
| Certificado CI+ | Sí |
| Idiomas del menu | Alemán, árabe, búlgaro, checo, croata, danés, español, eslovaco, esloveno, estonio, finlandés, francés, griego, hebreo, holandés, húngaro, inglés, italiano, letón, lituano, neerlandés, noruego, persa, polaco, portugués, rumano, ruso, serbio, sueco, tailandés, turco, ucraniano |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 12 W | Funciones de sonido |
| Efectos de sonido | DTS Virtual:X, NICAM Stereo, ecualizador de 5 bandas, Dolby Atmos, Dolby Audio |
| Sistema de sonido | 2 altavoces (estéreo 2.0), DTS Virtual:X, NICAM Stereo, Dolby Atmos, Dolby Audio |
| Decodificador Dolby | Dolby Audio, Dolby Atmos |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Conectores HDMI | 3 |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | 1 ranura CI+ |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Funciones de internet | Smart TV, navegación web, Wi-Fi, WLAN, Miracast, Ethernet, TV por Internet, HbbTV |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Asistente personal | Sistema o compatible con el sistema |
| Amazon Alexa, Google Assistant | Color (por fabricante) |
| VESA 400 x 200 mm | Ancho sin peana |
| 145.3 cm | Altura sin peana |
| 83.6 cm | Profundidad sin peana |
| 8.3 cm | Medidas con peana |
| 89.3 cm | Profundidad con peana |
| 27.5 cm | Peso con soporte |
| 21.6 kg | Profundidad del soporte |
| 1x TV, 1x manual de instrucciones, 1x mando a distancia, 1x baterías | Textos legales |
| Precio de la electricidad Eurostat (primer semestre 2020) | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 65UV3463DG |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 85 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 85 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 145 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by de Red | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 3840 x 2160 |
| Tamaño pantalla (cm) | 165.10 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 65 « |
| Tecnología de panel utilizada | Direct LED |
| Sensor de reconocimiento de voz disponible | Sí |
| Update policy | Año del modelo |
| 2024 | Product Introduction date |
| 2024-10-08 | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | App/servicio requerido para el uso del dispositivo |
| Smart Assist App | Dispositivos compatibles |
Características técnicas
Referencias
| Marca | TOSHIBA |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4024862133788 |
| Referencia (MPN) | 65UV3463DG |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “TV DLED 65″ – TOSHIBA 65UV3463DG, UHD 4K, 4 núcleos, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.