-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: LG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806087092219
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
269.40 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Especificaciones
Audio
Control de sonido adaptativo (ASC, Adaptive Sound Control): Si Decodificadores incorporados: Dolby Atmos, Dolby Digital Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado): Si Modos de sonido: AI Sound Multiroom: No Nivelador automático de volumen: Si Número de altavoces: 2 Potencia estimada RMS: 20 W Sonido adaptativo: Si Sonido de seguimiento de objetos+ (OTS+, Object Tracking Sound+): No Subwoofer inalámbrico: No Subwoofer incorporado: No
Características de administración
Apagado automático: Si Exhibición en pantalla (OSD): Si Firmware actualizable: Si Funciona con Amazon Alexa: Si Funciona con el Asistente de Google: No Guía electrónica de programación: Si Modo ECO: Si modo hotel: Si Modo hotel básico: Si Temporizador de apagado: Si Temporizador Encendido/Apagado: Si
Conexión
Bluetooth: Si Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): Si Ethernet: Si Miracast: Si Navegación: Si Navegador web: Si Versión de Bluetooth: 5.0 Wifi: Si Wi-Fi Direct: No Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Contenido del embalaje
Incluye barra de sonido: No Incluye mando a distancia Smart Remote: Si Mando a distancia incluido: Si Manual electrónico: Si Soporte de sobremesa: Si Subwoofer incluido: No
Control de energía
Clase de eficiencia energética (HDR): G Clase de eficiencia energética (SDR): G Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 83 kWh Consumo de energía (inactivo): 0,5 W Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 54 kWh Escala de eficiencia energética: De la A a la G Frecuencia de entrada AC: 50 – 60 Hz Modo de ahorro de energía: Si Voltaje de entrada AC: 100 – 240 V
Desempeño
4K upscaler: Si Alto Rango Dinámico (HDR): Si Ampliación de la escala de video: Si Control parental: Si Estándares de teletexto: Texto superior Formatos de audio soportados: AAC, AC3, AC4, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X Formatos de compresión de video: H.265, HEVC, MPEG2, MPEG4, VP9 Formatos de subtítulos soportados: DVB Formatos de vídeo compatibles: HEVC, VP9 Función de subtítulos: Si Funciones de teletexto: Si Grabación USB: No Modo de juego: Si Prestaciones de juego: Modo automático de baja latencia (ALLM, Auto Low Latency Mode), Game Dashboard, Game Optimizer, HGiG Reducción de ruido: Si Reproductor de DVD: No Sensor de luz ambiental: Si Soporte remoto inteligente: Si Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) Teletexto: 2000 páginas
Diseño
Año de introducción: 2023 Color del producto: Negro Interfaz de panel de montaje: 200 x 200 mm Interruptor de encendido/apagado integrado: No montaje VESA: Si Pantalla flexible: No
Empaquetado
Altura del paquete: 660 mm Ancho del paquete: 1055 mm Peso del paquete: 10,7 kg Profundidad del paquete: 142 mm Tipo de embalaje: Caja
Exhibición
Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43″) Diagonal de pantalla: 109,22 cm Escaneado progresivo: Si Forma
| Tipo de dispositivo | TV LED 43″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LCD |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 109.22 cm / 43 « |
| Medidas sin peana | 967 mm / 564 mm / 57.1 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| 3D | No |
| Tipo de HDR | HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | webOS |
| Procesador | Processor |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Inteligencia Artificial | Full IA |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 Pixeles | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| Sí | Tecnología LED |
| Direct-LED | HDR |
| High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) | Tiempo de respuesta |
| 5 ms | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-C2, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | Sí |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Webcam integrada |
| No | Diseño Pantalla |
| Plano | HDMI-CEC |
| Apple TV, Youtube, Netflix, Amazon Prime Music, Amazon Prime Video, Disney+ | Busqueda automática de canales |
| Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Dashboard, Game Optimizer | Certificado CI+ |
| Sí, accesorio especial necesario no incluido en el volumen de suministro | Remoto inteligente |
| Efectos de sonido | AI Sound |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| {HDMI, VGA, USB, Ethernet LAN] | Conectores HDMI |
| 3 | Puertos USB |
| 2 | Versión USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| LG ThinQ, Amazon Alexa, Apple HomeKit | Funciones de internet |
| Navegador web | Bluetooth |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV, Audio en streaming, Video en streaming |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | 10 |
| Color of stand | Negro |
| Normativa VESA | 100 x 100 mm |
| Ancho sin peana | 967 mm |
| Altura sin peana | 564 mm |
| Profundidad sin peana | 57.1 mm |
| Medidas con peana | 967 mm / 621 mm / 200 mm |
| Ancho con peana | 967 mm |
| Alto con peana | 621 mm |
| Profundidad con peana | 200 mm |
| Peso sin soporte | 8.8 kg |
| Peso con soporte | 8.9 kg |
| Contenido | 1 x Televisor-Smart TV |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | Series |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| 43UR78006LK.AEU | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| G | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 54 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 54 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| 83 W | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 83 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Consumo de energía en modo Stand-by de Red |
| 2 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 3.840 x 2.160 | Tamaño pantalla (cm) |
| 109.22 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 43 « | Área de pantalla visible |
| 49.8 dm² | Tecnología de panel utilizada |
| LED | Control automático de brillo disponible |
| 8 año(s) | Disponibilidad mínima garantizada de repuestos |
| Interno | Update policy |
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-03-28 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 8 año(s) |
| Marca | LG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806087092219 |
| Referencia (MPN) | 43UR78006LK |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.